Ortsverbände

Ihre Ansprechpartner vor Ort – treten Sie mit uns in Kontakt


 Ortsverband Amöneburg | Kastel | Kostheim

 

 

 

 

 

 

Nadja Brandt
Ortsverbandsvorsitzende

nadja.brandt@gmx.de


Ortsverband Biebrich | Schierstein


 

 

 

 

 

Frederic Maas
Ortsverbandsvorsitzender

Unter den Eichen 7, 65195 Wiesbaden
maas@european-affairs.de

Homepage des Ortsverbandes


Ortsverband Bierstadt | Kloppenheim | Igstadt | Heßloch

 

 

 

 

 

 

 

Ekkehard Ludwig
Ortsverbandvorsitzender


Ortsverband Erbenheim

Dr. Joachim Ramm
Ortsverbandsvorsitzender

Charlottenburger Str. 7, 65205 Wiesbaden
Tel.: 0611 – 74 98 8
J.S.Ramm@arcor.de


Ortsverband Mitte | Westend | Rheingauviertel-Hollerborn


Jeanette-Christine Wild

Ortsverbandsvorsitzende


Ortsverband Nord-Ost


 

 

 

 

Christoph Goertz
Ortsverbandsvorsitzender

Adolfstrasse 8, 65185 Wiesbaden
tel +49 611-45052-40
christoph.goertz@goertzconsult.de


Ortsverband Nordenstadt | Delkenheim


 

 

 

 

 

 

 

Lothar Katnawatos

Ortsverbandsvorsitzender
Landsbergerstr 13  65205 Wiesbaden
Tel Mobil  0171-6056556
Mail lk@katnawatos.de

homepage des Ortsverbandes https://wi-nordel.fdp-hessen.de/


Ortsverband Sonnenberg-Naurod (Rambach, Auringen, Medenbach)

DSC_5662_Lohrmann

Andrea Lohrmann
Ortsverbandsvorsitzende
Stadtverordnete

Unter den Eichen 7, Gebäude D, 65195 Wiesbaden
andrea.lohrmann@fdp-wiesbaden.de


Ortsverband Süd-Ost

Thomas Sellmann
Ortsverbandsvorsitzender

Tennelbachstr. 39, 65193 Wiesbaden
Tel.: 0611 – 54 15 51
t.sellmann@fdp-wiesbaden.de


Ortsverband West

 

 

 

 

 

 

Marc Binzenhöfer
Ortsverbandsvorsitzender

Hasenspitz 3, 65199 Wiesbaden-Dotzheim
Tel.: 0611-45 03 66 70
marc.binzenhöfer@fdp-wiesbaden.de